В каком районе или на какой улице проживает русская диаспора в Грозном? По данным переписи 93,7 населения Грозного

Alex Alex Ученик (214), открыт 1 неделю назад
составляют чеченцы.
5 ответов
Кот Шредингера Просветленный (28655) 1 неделю назад
На улице Адама Кадырова
Alex AlexУченик (214) 1 неделю назад
нет такой улицы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682268) 1 неделю назад
диаспоры составляют иноземцы-мигранты. Но русские в Чечне - в своей стране.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43397) 1 неделю назад
Кто отправился в другие земли, а кто просто в землю.
С мирным сосуществованием не сложилось.
Обиделись за что-то? За что, интересно?
Ученик Ученик (129) 1 неделю назад
В грозном нет русских