Почему так бесят мусульмане. Почему большинство мусульман, так фанатичны к своей религии(и это даже не про террористов)

Пророк Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Почему так бесят мусульмане. Почему большинство мусульман, так фанатичны к своей религии(и это даже не про террористов) - просто некоторые мусульмане, почему-то так сильно верят в своё божество, что оскорбляют других Богов. Для чего так делать?
9 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135518) 1 неделю назад
не ври, ты знаешь не настоящих мусульман, которые никогда не станут оскорблять даже человека, даже последнего из них, не то чтобы чужих богов
ПророкУченик (125) 1 неделю назад
не настоящих, хахаха. А то есть, не настоящие мусульмане пишит в комментариях под видео, про конец мира
Кот Шредингера Просветленный (28655) 1 неделю назад
Потому что у них кроме религии больше ничего нет
Ясное небо Мыслитель (5009) 1 неделю назад
Это как бешенство, подцепишь - всё.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134184) 1 неделю назад
Других богов это каких?
ПророкУченик (125) 1 неделю назад
язычество, христианство, буддизм
Вячеслав Искусственный Интеллект (134184) Пророк, христианский бог для мусульман другой?
csda asdasd Мыслитель (6454) 1 неделю назад
они всех в своей массе, ни религией бесят а животной, не человеческой наглостью, которая проявляется в бытовых вопросах. связана она с религией или нет, трудно сказать
Alex Starov Искусственный Интеллект (134646) 1 неделю назад
Начнем с того, что в исламе лишь один Бог, нет других богов. Есть единственные правоверные мусульмане и люди второго и третьего сорта - неверные.
ПророкУченик (125) 1 неделю назад
это понятно, но оскорбление Бога, в которого верит другой человек, это говорит лишь о мусульманской глупости, нежели о том что, они добрые, как в коране
Alex Starov Искусственный Интеллект (134646) Пророк, а где в Коране они "добрые" по отношению к людям дригого вероисповедания? Наоборот, Коран призывает к нетерпимости к другим религиям.
Луч света в темном царстве Оракул (97891) 1 неделю назад
Ислам зародился на 500 лет позже христианства, и теперь проходит тот же путь. Вспомните христианских фанатиков, инквизицию, Варфоломеевскую ночь
В. М. Просветленный (42079) 1 неделю назад
Настоящие муслимы, у себя, на родинке. А в городах российских, так, шулупень.
Ученик Ученик (129) 1 неделю назад
Меня тоже бесят. Терпим