Стоит признать науку Генетику, автоматом признается эволюция селекция, евгеника, нацизм, фашизм

Никнейм Ученик (60), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136257) 1 неделю назад
нет. это чушь у вас. Генетика это будущее. Это лечение старения и неизлечимых дефектов.
Остальные ответы
Ученик Оракул (72220) 1 неделю назад
Намешал всю в кучу, а вопрос то в чем ?
В генетике ? Что с ней не так ? Чем ее признать ?
Евгеника показывает что человека, как и любой биологический вид, можно с помощью селекции превратить в кого угодно. Но это не значит что этим будет кто то заниматься.
Фашизм это вообще форма управления государством.