Как работают алгоритмы ютуба и его рекомендации.
Доброго времени суток всем знатокам, может быть кто-то владеет информацией о том, как всё же работают алгоритмы ютуба, и как он рекомендует видео. И есть ли разница между каналом с монетизацией, и каналом на котором она отсутствует. Иногда есть такое ощущение, что ютуб рекомендует видео каналов без монетизации, нежели с.
И очень интересует вопрос о оптимизации своих видео, замечал что почти все каналы, которые набирают большое количество просмотров на своих видео совсем их не оптимизируют, оставляют пустое описание, и не пишут ключевые слова в тегах, но их контент всё равно набирает огромное количество просмотров. Я стараюсь оптимизировать свои видео, пишу описание, теги, но результата нет, я пробовал и не писать ничего совсем - но всё точно так же.
Так может, кто-нибудь имеет информацию о этих алгоритмах и о оптимизации, буду благодарен за помощь.
тебя прослушивают