Откуда в магазинах зелёный лук и картошка,если сель хозяйство не выгодно?

mirotvoreze Мыслитель (9275), открыт 1 неделю назад
По крайней мере во Владивостоке,магазины забиты любыми овощами и фруктами,от куда это всё везут?
7 ответов
Ted MacLeod Просветленный (21940) 1 неделю назад
Агрохолдинги и тепличные хозяйства
Сергей Князьков Мудрец (19297) 1 неделю назад
из разных мест бывает, например картошка из египта, редиска была когда то из израиля, китайский парник везде ещё, но это для самых отчаянных
Станислава Искусственный Интеллект (262499) 1 неделю назад
Картофель в Магните 79 рублей за кг,в Ленте 90 рублей за кг Везут из Египта и из Азербайджана
Сергей Оракул (63947) 1 неделю назад
Из Китая. Очень даже выгодно, государству. Прикинь, предприниматель берёт кредит у банка, государство с этого имеет, покупает в Китае и везёт в Россию, ввозные пошлины, государству, затем торговля, ндс, государству.
Ну а чтоб свои россияне не выращивали и не торговали ввели запрет продажи частниками, только если зарегистрирован как предприниматель.