Путин это от отчаяния, затребовал сдать 4 области Украины?

Александр Просветленный (43449), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
даже Адольф так низко не опускался?
Лучший ответ
Вернем всё в зад Оракул (96802) 1 неделю назад
Предъявление невыполнимых требований - это отказ от любых переговоров. Не собирается он заканчивать. Потому что мирные переговоры приведут к проседанию рейтингов у самой радикальной категории z патриотов, мечтающих уничтожить всех хох лов, возвращению тысяч боеспособных мужчин с психологическими травмами, всплеску насилия и бандитизма в обществе. Это проблемы похлеще чем недовольные матери мобилизованных солдат
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510544) 1 неделю назад
в следующий раз "невыполнимыек" предложения украине будут еще "невыполнимей" пусть продолжает корячится украина в итоге потеряет ВСЕ
Вернем всё в зад Оракул (96802) Zaraki Kenpachi, ну я об этом, война до конца. А конец один - ядерная война. Все потеряют ВСЁ.
Остальные ответы
Кот Шредингера Просветленный (28655) 1 неделю назад
Уже три года почти, а воз и ныне там. Видимо что-то подозревать стал
Спутник Искусственный Интеллект (195685) 1 неделю назад
Маловато будет нам своих территорий.
White Wizard Просветленный (40178) 1 неделю назад
да, боится случайно победить, чтобы саша не об оср ался от перемоги

Alex Butcher Просветленный (48063) 1 неделю назад
Конечно, нормальное такое отчаяние )))) при первых переговорах о них даже речи не шло ,только о Донбассе ))) Ещё разок так отчается и речь уже пойдёт о польской границе ))
Вернем всё в задОракул (96802) 1 неделю назад
О Донбасе и полной смене власти на лояльную ему) то есть по сути вассальную зависимость всей страны хотел)
Луч света в темном царстве Оракул (97901) 1 неделю назад
Уже доперло до деда, в какую он жопу влез, и надо пытаться вылезать, вот и канючит, как ребёнок
Ted MacLeodПросветленный (21940) 1 неделю назад
Очень ценное мнение украинских клоуноа
mirotvoreze Мыслитель (9275) 1 неделю назад
На самом деле страшно,Россия их не отдаст ни при каким предлогом,а запад не пойдёт на уступки
Андрей Искусственный Интеллект (123859) 1 неделю назад
Это один из ходов многоходовочки
Первый ход - за три дня не удался.
Теперь следующий - попрошу, а вдруг согласятся
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510544) 1 неделю назад
3 предложение украине после минских стамбульских договоренностей которые с каждым разом для украине все хуже в следующий раз для украине они будут еще хуже пусть продолжает и дальше корячится