То что известно науки физики ,физические явления , всякого рода взаимодействия,все то что известно популярно ,может +++

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8823), открыт 1 неделю назад
Что это маленькая капля в море ? Маленькая песчинка в галактике ?а этих законов взаимодействия в физических взаимодействия можно открывать и открывать ? Если нет -твердый логический ответ почему? Только не надо за ШИРМОЙ не знаниями прикрываться оскорблениями .если есть четкие знания по поводу этого -тогда четкие внятные ответы логически
4 ответа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618093) 1 неделю назад
бессвязная речь
бессвязный вопрос
бессвязный ответ - ты бессвязный параноик
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8823) 1 неделю назад
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618093) HAMMER МОЛОТОК!!!, я знаю
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (188879) 1 неделю назад
Ну ты и молоток! Настучал по мозгам - я даже за ШИРМОЙ спрятаться не успел.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8823) 1 неделю назад
Закуси
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (188879) HAMMER МОЛОТОК!!!, сперва налей!
Amaxar 777 Высший разум (134142) 1 неделю назад
Наука и не позиционируется как абсолютное знание обо всем ,что существует. Она многого не знает. Но постепенно узнает, все больше и больше. Ее фишка в надежности знаний, которые уже "приняты" в парадигму, и в отслеживании и исправлении собственных ошибок. Другое дело, что кроме науки у человечества никаких больше источников надежных знаний нет.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8823) 1 неделю назад
Хороший логический ответ , спасибо что защитили грамотно науку ,и меня не оскорбили
altlisek Искусственный Интеллект (237856) 1 неделю назад
Эфирщики обещают вывести все законы природы из двух законов: закона сохранения энергии и закона сохранения импульса. Посмотрим, что у них получится
)
Amaxar 777Высший разум (134142) 1 неделю назад
Большую часть классики вывести получится, вероятно. Но об квантмех и ТО сломаются.
altlisek Искусственный Интеллект (237856) Квантовая механика - это механика резонансов и фазовых переходов. Если предположить, что "эфир" может переходить из одного агрегатного состояния в другой, то вполне можно вывести отсюда устойчивые и неустойчивые состояния и резонансы. Ну а теория относительности пойдёт как предварительная картина мира, типа геоцентрической, при всём уважении )