Нужен мануал на Форманта М50-2

Андрей Калугин Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Немогу разобратся в гнёздах, боюсь сжеч, 5шт взади 1 и спереди 4шт, куда, какой идёт? Форманта 2шт
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675511) 1 неделю назад
у советских же всё подписано.нужна схема а не мануал
Андрей КалугинУченик (99) 1 неделю назад
Да, есть такое, маркеровка, у совецкой техники. Но в этом случае там нет этого обозначения. Только цифри. Но они ннчём мне не говорят. В схемах я не силён☹.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675511) Андрей Калугин, открыть и глянуть как провода к входам припаяны.у линейного одно у микрофонных и для вертушки подругому http://oecc.ru/amplifier/formanta-m50-2