Горка с боку лестницы в подъезде

Александр Григорьев Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Скажите как правильно называется такая горочка? Когда закатываешь велики, на неё ставишь колесо и с лёгкостью поднимаешь, она же для этого создавалась, или просто для декора?
2 ответа
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205583) 1 неделю назад
Пандус
Александр ГригорьевУченик (92) 1 неделю назад
По нему можно закатывать велосипед? Просто жильцы дома жалуются, что якобы они пачкаются, и их нельзя использовать.
Sigma Tayler Знаток (317) 1 неделю назад
Это кататься зимой по ней