Как лучше делать спортивное упражнение? Понарастающе или по убыванию

Калуга Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Как лучше делать
1) Понарастающе
( 1 подход -2 раза
2 подход -5 раз
3 подход -7 раз
И т.д.)
2) Или в каждом подходе полностью выкладываться ( естественно количество повторений с каждым подходом будет уменьшаться)
1 подход - 9 раз
2 подход -7
3 подход - 5
4 подход -3
5 ответов
andrey semin Ученик (249) 1 неделю назад
нарастающе конечно,сначала легко потом усложняешь
КалугаУченик (75) 1 неделю назад
Почему же
andrey seminУченик (249) 1 неделю назад
я думал это очевидно.костям и организму надо сначала распробовать
Калуга Ученик (75) andrey semin, ну так , если сделать хорошую разминку. То по логике по убыванию будет лучше для роста мышцы
КалугаУченик (75) 1 неделю назад
Если делать по убыванию, то в каждом подходе ты выкладывается на полную
Sarmat Искусственный Интеллект (209159) 1 неделю назад
А.Фалеев, "Секреты силового тренинга".
КалугаУченик (75) 1 неделю назад
Лень читать то
Sarmat Искусственный Интеллект (209159) Калуга, не читай, кто неволит. Тем более туповатые обитатели качалок на это и не способны ...
алекс Искусственный Интеллект (691785) 1 неделю назад
скорее по убыванию-обратная пирамида
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251089) 1 неделю назад
Пирамиды для билдинга (финтес) вообще не стандарт и не нужны совершенно. Это больше для лифтинга подходит.
Сергей Гальчанский Просветленный (36425) 1 неделю назад
порвете мышцы....три подхода разогрев..