На вайлберис и на озон смотрел наматрасник с самым высоким рейтингом 4.9, из этого рейтинга даже в самых худших отзывах написано что шуршит и пропускает влагу. Какой есть нормальный водонепроницаемый? Выручайте!!! Ссусь и срусь по ночам.
Брала на WB для ночёвок внуков. Да так и оставила себе для защиты матраса от пота. Да шуршит. Но я привыкла и после стирки вроде меньше шуршит. Немного подсел, надо брать бОльшего размера.