Где вы купили хороший,непромокаемый, качественный наматрасник?

Медведь Дмитриев Мудрец (15283), открыт 1 неделю назад
На вайлберис и на озон смотрел наматрасник с самым высоким рейтингом 4.9, из этого рейтинга даже в самых худших отзывах написано что шуршит и пропускает влагу. Какой есть нормальный водонепроницаемый? Выручайте!!! Ссусь и срусь по ночам.
11 ответов
47 хромосом (гений) Мастер (1812) 1 неделю назад
Предлагаю не сраться и не ссаться
freemdeo Ученик (55) 1 неделю назад
А какого xyя ссытесь и срете?
Анатолий Зяблин Мудрец (15948) 1 неделю назад
Мне он нафуй не нужен я не ссусь
Сергей Курбанов Оракул (98729) 1 неделю назад
В Орматек. Не знаю по поводу не промокаемости, но обещали.
Но вам лучше покупать подгузники для взрослых
Кулёма Искусственный Интеллект (141435) 1 неделю назад
Тебе не наматрасник нужен, а обычная клеенка.
Надежда Просветленный (21185) 1 неделю назад
Брала на WB для ночёвок внуков. Да так и оставила себе для защиты матраса от пота. Да шуршит. Но я привыкла и после стирки вроде меньше шуршит. Немного подсел, надо брать бОльшего размера.
Медведь ДмитриевМудрец (15283) 1 неделю назад
А можете на ваш ссылку дать? Или марку хотя бы или скриншот?
Надежда Просветленный (21185) Брала оочень давно, лет 10 назад. Щас посмотрю... если найду)
Медведь ДмитриевМудрец (15283) 1 неделю назад
У вас не такой?
Надежда Просветленный (21185) Но лучше, думаю, брать с бортиками типа https://www.wildberries.ru/catalog/8710704/detail.aspx Ищите под свои размеры и кошелёк))
первый игрок Мыслитель (6060) 1 неделю назад
такой брала на вб. ничего не шуршит.
Медведь ДмитриевМудрец (15283) 1 неделю назад
Судя по отзывам, люди сильно на нем потеют и он шуршит
Наруто Кут orumbekov Ученик (111) 4 дня назад
я недавно купил для детей диван тута https://delavega.ua/ru/divany детям понравилось