Какие мысли у парня к девушке? мы поссорились

London British Ученик (37), закрыт 4 месяца назад
Ira 12 июня
Hamad 3 апреля
Лучший ответ
Остальные ответы
Чудофея Эля Мастер (2403) 4 месяца назад
Пятёрка мечей. Чувства вашего парня поверхностный не глубокие. Он скорее не способен любить , так как его любовь это чистейший эгоизм
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6561436) 4 месяца назад
Скоро помиритесь, с его стороны деловой интерес к вам
Olga Мудрец (10964) 4 месяца назад
Думает о том, что у вас всё закончилось, выхода из этой ситуации он не видит. Пошагал дальше по жизни, навстречу новому.