Уважаемые Маги, пожалуйста скажите, когда закончится моё одиночество? Юлия 07.03.1992г

хрустальная туфелька Знаток (452), открыт 2 дня назад
Тошно так, одиноко... В браке 13 лет. Отношения между нами... Их нет... Есть дети, у каждого свои проблемы. Уходить некуда. Квартира его родителей. Сама не потяну жилье с двумя детьми. Думаю сменить работу, но очень боюсь. Большой риск. Мужчину тоже не могу встретить...у меня 2е детей Даже любовника не могу завести себе. Потому что у меня официально есть муж,потому что тяжело подпустить кого-то, ну и нормального то фиг встретить, что б подпустить.Даже не екает ни на кого... Никто не заинтересовал, да я и не встречала никого, что б он мог заинтересовать. Короче на горизонте даже нет никого. Про любовника это конечно уже просто крайние мысли,хотя понимаю что скорее нет, чем да. Просто фантазии.
4 ответа
Волшебный Лис Оракул (61025) 1 день назад
как только измените критерии
Волшебный ЛисОракул (61025) 1 день назад
свои разумеется)) это же Ваш вопрос
Тебриз Искусственный Интеллект (288111) 11 часов назад
Одиночество это состояние души и не зависит от наличия или отсутствия мужчины у женщины. И ваше состояние души и в целом ситуация такая же как и у большинства замужних женщин . Только вы посмелее и вопрос задали. Так что вы в тренде. И никаких подвижек не ожидайте. А ночью , обнимая подушку фантазируйте и даже вплоть до физических ощущений то чего вам хочется...и чего вы боитесь.
хрустальная туфелькаЗнаток (452) 3 часа назад
Зачем фантазировать? Я хочу на основе реальных событий)
Тебриз Искусственный Интеллект (288111) хрустальная туфелька, хотеть и иметь это не одно и тоже ) и чтобы их совместить и нужна фантазия и воображение)
Божий Дар Профи (960) 5 часов назад
Как захотите пишите гадание 300 р в коммент