Только что видел как дети лет 12-14 орали во дворе, матерились, женщина им замечание сделала, а они в нее бутылку кинули

со мной на ''Вы'' Мудрец (13782), на голосовании 5 месяцев назад
И она на весь двор заорала, а дети убежали, и че это ведь не наказуемо? Никому ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
михаил копылов Ученик (111) 6 месяцев назад
Нечего не будет, только с родителями поговорить о их поведении можно.
Деятель Просветленный (24806) 6 месяцев назад
Жестокий век, жестокие нравы..
Люти Ученик (223) 6 месяцев назад
Сначала поговорить с родителями, если их не получится встретить - поговорить с ними уже за гаражами
я человек Мастер (1705) 6 месяцев назад
Думаю, ничего не будет. Но это ужасно...
Натаньях . Мудрец (11025) 6 месяцев назад
Ну, так женщины на мужчин теперь могут кричать, а в старину это было наказуемо. В США дети на женщин давно могут кричать и ничего им не будет. Привыкайте, это называется толерантность. А, был бы мужчина, то давно бы его отпинали детишки жестко, а не бутылками всего лишь кидались.
kommentator Искусственный Интеллект (216763) 6 месяцев назад
они понимают свою безнаказанность, только убивать....
Андтон Новак Мудрец (16620) 6 месяцев назад
Также как и Вам , ничего не будет , что прошли мимо и не поддержали женщину !
со мной на ''Вы''Мудрец (13782) 6 месяцев назад
я на балконе курил сидел