Есть ли смысл качать плечи в зале если накаченными их можно сделать только на фарме?

ekkdkddk ekedr Ученик (59), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147464) 1 неделю назад
Плечи (то есть дельтовидные мышцы) - это одни из самых функциональных мышц. То есть именно они отвечают за большинство поднимательных функций. Даже бицепс намного менее важен, чем плечи. Так что да, смысл в этом есть. И сделать их достаточно большими можно и без фармы. Главное грамотно тренироваться, иметь хороший режим и правильное питание.
e404 Гуру (4863) 1 неделю назад
Конечно есть.
если накаченными их можно сделать только на фарме?
Кто сказал?
Sarmat Искусственный Интеллект (209160) 1 неделю назад
Смысл качать есть! Ребенка в коляске, шину на машине, себя на качелях.
А вот что качают качки и куда они шланг от насоса вставляют загадка ...
алекс Искусственный Интеллект (691785) 1 неделю назад
есть.многие накачивают и не на фарме
ekkdkddk ekedrУченик (59) 1 неделю назад
У меня хорошие дельты?
Андрей Устинов Мастер (1238) 1 неделю назад
Их можно и без стероидов хорошо накачать. Если дойдете до махов по 16кг без читинга, то уже будут внушительные плечи. Среднюю дельту маленьким весом не накачаешь, так что нужно постоянно увеличивать вес.
miha miha Мыслитель (7229) 1 неделю назад
Возможно и правда нет смысла тратить свои силы на изоляцию всех трех пучков все равно они равномерно не вырастут как на фарме ! Но базовый жим сидя со штангой однозначно надо выполнять