Какой мощности должен быть удар током, чтобы человек после него потерял сознание

Repas Vasiol Ученик (121), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Мирослав Мудрин Мастер (1607) 1 неделю назад
40 вольт достатоточно
ДедОракул (86111) 1 неделю назад
А там ниже чел пишет "100мА"... так, что из них мощность, 100 каких то "мА" или "40 вольт"? А еще один где-то нашел "220 вольт"... Читаю и медленно сползаю под пол от таких "мощностей".
Марк Профи (640) 1 неделю назад
220 вольт нормас
ДедОракул (86111) 1 неделю назад
А там ниже чел пишет "100мА"... так, что из них мощность, 100 каких то "мА" или "220 вольт"?
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (27413) 1 неделю назад
Бьёт не мощность, а сила тока ,
Repas VasiolУченик (121) 1 неделю назад
Хорошо. Какая должна быть сила тока?
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (27413) Repas Vasiol, От 100mА переменного тока и от 300mА постоянного тока. Но, не факт. Тебя спасёт диэлектрический коврик!
Евгений Шалагин Просветленный (36375) 1 неделю назад
Зависит от человека и его состояния Например с похмелья сопротивление меньше
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (27413) 1 неделю назад
Так вот почему с похмела есть выжившие! )))
alexandr D`ya... Мудрец (11332) 1 неделю назад
смотря куда ударит, досточно 100мА
ДедОракул (86111) 1 неделю назад
Это мощность такая?
alexandr D`ya... Мудрец (11332) Дед, мощность зависит от напряжения, а оно при ударе может быть самым разным, может быть 500000В,а может и 15000000В,среднем 1000 00В, к тому же заряд в южном полушарии один, а в северном другой
Дед Оракул (86111) 1 неделю назад
1. Мощность "не ударяет током"
2. Объясни мне, незнающему, что такое "удар током"? Что ты "подразумевал"? Подразумевай все что хочешь, только последствия поражения ничего общего с ударом не имеют. Это нарушения деятельности сердечно-сосудистой системы, дыхания, нервной системы, электроожоги... ничего общего с ударом.
3. Сознание теряют и без "удара током" какой-то там мифической мощности. Теряют от страха поражения током. Резкий звук возле такого "труса" и "разрыв сердца". И не надо никакого тока.
Шурик Жуков Оракул (52828) 1 неделю назад
На электрическом стуле используют напряжение 1400 вольт. с током 5 ампер.
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (114153) 1 неделю назад
при соответствующем раскладе хватит энергии в 10 Джоулей, которую за время менее 0,4 секунды пропустить сквозь значимые области тела.

можешь сам прикинуть мощность.

вот насколько беззащитен среднестатистический человек...
АльтаирГений (68152) 1 неделю назад
Вывод: нужно использовать средства защиты от Джоулей ...:))))
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (114153) Альтаир, Несомненно!!! ))