Почему в Германии реально испугались?

Олег Олег Мастер (2056), открыт 1 неделю назад
Посчитали время полета ракеты из России в центр Берлина всего 5 минут. Сбить невозможно. Неужели так страшно и раньше не могли посчитать?
5 ответов
Meir Kohane Оракул (67061) 1 неделю назад
Русские будут рассказывать немцам об их испуге?))
Алексей Марченко Мастер (2030) 1 неделю назад
Это ты так сам решил?
Олег ОлегМастер (2056) 1 неделю назад
Немцы живущие в Калининграде посчитали и офигели) реально
Самый Лучший Друг. Оракул (69433) 1 неделю назад
Раньше им говорили что это мультики, до тех пор пока у берегов Флориды не потеряли АПЛ Казань.
иван пшек Просветленный (48682) 1 неделю назад
народ верит брехне политиков. ихними брехнями вымощена дорога в ад.. для народа