Голосование за лучший ответ
Игорь Муковозов
5 месяцев назад
В административном регламенте Министерства внутренних дел это оговаривается в основном в отношении фотографий на Паспорт гражданина РФ. Надо полагать, что и все остальные удостоверения личности второго порядка, имеющие обязательным реквизитом наличие фотографии владельца, тоже подпадают под это требование.
А требование сего документа следующее, фотография должна соответствовать возрасту гражданина на день подачи заявления
Но ведь на фото для документов не ставится дата, а значит, что если с вашим лицом не произошло радикальных изменений за год и даже два, и само фото хорошего качества, ничто не мешает сказать, что сделано оно вчера.
Вот и хочу попросить совета у вас, что делать в такой ситуации?