Почему в стране, где президент Путин, граждане зарабатывают больше 2-х миллионов рублей в год,а у нас в России меньше?

Старый Капрал Просветленный (47549), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Враг будет разбит! Оракул (70369) 1 неделю назад
Есть люди, которые приносят пользу обществу и зарабатывают хорошо.
А есть лжецы, которые за доширак скачут в сети по приказу хозяев.
Вот ты из второй касты.
Олег Олег Мастер (2056) 1 неделю назад
В моей семье пенсия у Мамы 53 тыс, у остальных доход от 100 тыс, с премиями от 130
Старый КапралПросветленный (47549) 1 неделю назад
Мама шахтёром была?
Олег Олег Мастер (2056) Старый Капрал,
priam Просветленный (46627) 1 неделю назад
видимо у тебя россия другая, город называется зелепедрищенск? а работаешь в местной газетенке?
Сергей Искусственный Интеллект (183428) 1 неделю назад
Ты, 3.14здёныш, уже показал себя,что ты стоишь ниже проститутки! Так что лучше тихо и скромно промолчи. Это не твой уровень!
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51243) 1 неделю назад
Путин едет на коне с толстой сумкой на ремне
Чтобы всех вас ободрать и своим бабло раздать

Дураки вы мужики, головы барании
Не хотели жить в Союзе - мрите в Россиянии