Почему на АЭС на Украине запрещено говорить на Украинском языке и

Олег Олег Мастер (2056), открыт 1 неделю назад
вся документация только на Русском языке. Пробовали переводить, но сразу отказались.
5 ответов
Самый Лучший Друг. Оракул (69433) 1 неделю назад
Там на обложке всей тех документации написано АЭС, пробовали перевести Гравицапа получается)))
Олег ОлегМастер (2056) 1 неделю назад
Точно!)
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176323) 1 неделю назад
-- Чувши, Грыцько, як москали пыво называют?
-- Як ж?
-- Пииииво!!
-- Павбывав бы!
Иван Иванов Мыслитель (6310) 1 неделю назад
Ничего что топливо американское, тоже наверное на "русском" все. Деточка. Все АЭС они на международных стандартах работают МАГАТЭ, там все на английском. У Вас в рашки даже бухгалтерский учет и программа 1С английские, своего ничего нет. Авиация, летчик обязан на английском общаться.
Олег ОлегМастер (2056) 1 неделю назад
Американское топливо это топливо из России, США его в России покупает. Тупо дороже перепродали ) так всегда дураков учат
Иван Иванов Мыслитель (6310) Олег Олег, Деточка, уроки учи. Ты когда поступишь в 5-й класс там Вам расскажут что нет у россии ядерного топлива. Все месторождения за бугром и вообще после Чернобыля все топливо поставляется из-за границы, потому что при совке пытались свое сделать и сам понимаешь к чему это привело. Так что все эти "россия - родина слонов", илон макс покупает российские ракеты - это пропаганда. В КНДР тоже детей учат что это Ким им Сен победил во второй мировой войне, разгромил японию
priam Просветленный (46627) 1 неделю назад
потому как запоешь на мове, так сразу соловья радиацией накроет.