Как вам китайские авто?на сколько баллов из 10?

синьер бливотино Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
9 ответов
Пилея Мастер (1040) 1 неделю назад
Я своей Ауди не изменяю.
M-402 Искусственный Интеллект (181229) 1 неделю назад
Внешне хорошо, реклама очень агрессивная. Цены высокие.
Пока менять свою Волгу не думаю.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (135104) 1 неделю назад
у меня икс-трейл 2012 г.в.
пробег 85 т.км.
и хотя я не привык ездить на одной машине уже 12 лет, тем не менее понимаю, что 12-летний икс-трейл уж точно не хуже нового китайца, а возможно до сих пор лучше.
будем ждать
думаю, что скоро китайские авто достигнут определенного уровня и я смогу таки попробовать их наощупь
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128521) 1 неделю назад
лучше российских, но хуже корейских, японских и западных
олег лысаков Искусственный Интеллект (122360) 1 неделю назад
Внешне бывают очень неплохие , но кто имел жалуются что гниют быстро . Так что китайца я бы не хотел .