Вы то же смеётесь когда смотрите как прыгали на Украи.не и носили кастр.юли на голове,?

Олег Олег Мастер (2056), открыт 1 неделю назад
Я ржу как конь ) кто не скачет тот Моска.ль, это просто абздо.льц полный )
4 ответа
сергей Искусственный Интеллект (105272) 1 неделю назад
Как все мечтали когда к ним придёт халява из Европы, скача и продавая Украину на майдане за гроши.
Академик Оракул (80939) 1 неделю назад
Все это делало менее 1% населения. Подавляющее большинство это не поддерживало. Но по ТВ показывали именно это.
Олег ОлегМастер (2056) 1 неделю назад
Смотрим результат сегодня
Академик Оракул (80939) Олег Олег, Сегодняшний результат никакого отношения к тем событиям не имеет. Основная причина - сепаратизм Донбасса и его поддержка Россией. Это все равно как если бы Россия подавляла сепаратизм Чечни, а её поддерживал Иран.
ПредБессимптомные Оракул (61201) 1 неделю назад
А чего смешного? Смотреть на нанятых клоунов с кастрюлями?
Олег ОлегМастер (2056) 1 неделю назад
Смотрим что сейчас как результат
ПредБессимптомные Оракул (61201) Олег Олег, результат чего? Ты знаешь где сейчас гастролируют эти клоуны? Простые хоххлы на войне гибнут, а клоуны в других странах прыгают. Головой думать надо.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287405) 1 неделю назад
мне было не смешно, я смотрела с ужасом на вроде бы нормальных людей,но почему то с кастрюлями на голове,что они с народом то сделали, какие же мощные психологические методики применяли.