За какую партию вы никогда не проголосуете на выборах?

Старый Капрал Просветленный (47549), открыт 1 неделю назад
19 ответов
black_climber Искусственный Интеллект (199344) 1 неделю назад
за навальнят в любых их ипостасях
какое то хтоническое дерьмо судя хотя бы по этому сайту
биомусор
nartПросветленный (32862) 1 неделю назад
путираст,этим ты выдал себя,ты платный.
black_climber Искусственный Интеллект (199344) nart, навальненок, ти всрався
Старый КапралПросветленный (47549) 1 неделю назад
У Навального на было партии
black_climber Искусственный Интеллект (199344) Старый Капрал, это несущественные детали
Cvthnm Nhrfv Мастер (1054) 1 неделю назад
за все существующие в РФ
Ясное небо Мыслитель (5009) 1 неделю назад
Я вообще не голосую и голосовать не буду, это как бить кулаком в стену
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225662) 1 неделю назад
За ЕдРессню сто процентов не буду. Сборище дерьма.
Костя Искусственный Интеллект (201895) 1 неделю назад
За любую проевропейскую и прозападную.
Антон ЧистовПросветленный (21651) 1 неделю назад
Костя, мой родной город построен по европейских лекалам европейским архитекторами. Царь Пётр прорубил окно в Европу и благодаря этому в Россию хлынули технологии и культура. Если бы не воля Петра так и бы и жили при лучине в деревянной хижине.
Костя Искусственный Интеллект (201895) Антон Чистов, это было 300 лет назад, а сейчас культура и технологии у нас и на востоке, а Европа деградирует на глазах.
M-402 Искусственный Интеллект (181229) 1 неделю назад
Я голосую только за коммунистов!
Эгоист Искусственный Интеллект (930201) 1 неделю назад
За коммунистическую или социалистическую.
* Искусственный Интеллект (675849) 1 неделю назад
Не проголосую за те,за которые призывают голосовать либералы.Это верный признак,что партию купил очень ушлый народец,чтоб опять пролезть во власть.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128521) 1 неделю назад
за коммунистическую, социалистическую и им подобные.
Охотник за коммунистами Оракул (80772) 1 неделю назад
За ПЖиВ, КПРФ, ЛДПР, партию выхухолей. Т.е. за те, которые у кормушки и поддерживают бункерного обнуленного дедушку с его СВОлочной войной. Кстати, а что, у нас в России, выборы разве существуют?
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51243) 1 неделю назад
За Единую Россию

Долой Единую Россию
ручную партию господ
Позор чиновникам от власти
ограбивших честной народ

Не нужно войн, не надо скрепов
не надо Киев за три дня
И ежедневных политшоу
и Киселя, и Соловья

Повысьте пенсии народу,
газ проведите в каждый дом
Голосовать за вас иначе
мы в жизни больше не пойдём