Кровь каких народов присутствует в вас? От прадедушек и прабабушек считаем

Старый Капрал Просветленный (47549), открыт 1 неделю назад
16 ответов
animeshniki debili Мыслитель (5332) 1 неделю назад
не знаю ну помоему украинская и шведская
Пилея Мастер (1040) 1 неделю назад
Французы,немцы,русские.Мутантка я)))
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218628) 1 неделю назад
моя кровь от отца русская .
угадываются так же монголы
Балбес, композитор Оракул (78591) 1 неделю назад
Скифы мы, азиаты мы с раскосыми и жадными глазами...
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (343885) 1 неделю назад
...для вас века! для нас единый час...
Балбес, композитор Оракул (78591) Даниил Мещеряков, именно так )
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 1 неделю назад
Так недалеко и до измерения черепов дойти ...
Все мы Земляне. А тех кто нас делит на группы и пытается заставить враждовать, надо разбить нос.
Охотник за коммунистами Оракул (80772) 1 неделю назад
Ну, раз пошла такая пьянка и деление по крови, то русская, польская.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275956) 1 неделю назад
Русская Нижегородского уезда в детях 3 крови а во внучки 4 но нет ни где свинячей-х о х л я т с к о й
олег лысаков Искусственный Интеллект (122360) 1 неделю назад
От прабабушек и прадедушек только русские в роду . Глубже нет сведений .
Дивергент Высший разум (1670652) 1 неделю назад
Да, блин, в свое время до пятого колена по всем направлениям проверял... Одни русские, хоть бы один еврей или хоть татарин...
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51243) 1 неделю назад
"Только русские в родне
Прадед мой самарин
Если кто и влез ко мне
Так и тот татарин"
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175701) 1 неделю назад
В. Высоцкий
Но, говорю, загвоздка есть:
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин....