Помогите вспомнить старый фильм про парня в синем костюме каратист

Помогите вспомнить, голова уже закипает не могу найти.
Что есть из воспоминаний:
Фильму точно больше 10 лет, возможно намного больше
Бал обычный парень, никаких суперспособностей, решил бороться с какой то преступностью, точно не помню
Если не ошибаюсь каратист
ВРОДЕ синий костюм и очки
Был отрывок где он из металлических пластин себе делает что-то похожее на защиту на руки.
В конце его убили и люди вышли в знак поддержки в костюме как у него.
Больше к сожалению нету воспоминаний, фильм совсем видимо не популярный был

Есть фильм с Марко Зарором,называется "Человек-мираж" (2007 год)..В конце его застрелили.Драматичный,печальный по сути своей...Хотя юмор всё же в нём есть,пусть и не в таком обилии,как в выше указанных картинах.Правда не уверен насчёт синего костюма,не припоминаю такого.На всякий случай проверьте.

P.S. Синий цвет в его экипировке всё же присутствовал,я как-то забыл..Но фильм очень своеобразный,памятный.

...не совсем оно но чем богаты...Человек в зеленом кимоно 1991 https://www.youtube.com/watch?v=hdFWckmuNyA

Фантомас

Этот что ли?