Камера распознала газель до 3,5 тонн как Т/С свыше 3,5 тонн
Dmitrii Ross
(99),
на голосовании
4 месяца назад
Камера распознала газель до 3,5 тонн как Т/С свыше 3,5 тонн. Т/С свыше 3,5 тонн по пересеченной местности должны ехать со скоростью 70 км/ч. Т/С до 3,5 тонн со скоростью 90 км/ч. Штраф липовый?
игм6с имрсп45
Dmitrii Ross, Я не водитель, но уверен, что есть возможность их оспорить. Мне приходил долг за отопление на 20 000 рублей, хотя он просроченный лет на 5. Т.е. очень давно он был, но я его уже давно погасил и забыл о нём. А компания дающая тепло была выкуплена новым хозяином и он с чего-то решил поднять всех должников за все годы.)) Я ходил к адвокату и оспаривал. Обошлось даже без суда, хватило 1 визита. Думаю с автомобильными штрафами как-то так же должно быть.