Камера распознала газель до 3,5 тонн как Т/С свыше 3,5 тонн

Dmitrii Ross Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Камера распознала газель до 3,5 тонн как Т/С свыше 3,5 тонн. Т/С свыше 3,5 тонн по пересеченной местности должны ехать со скоростью 70 км/ч. Т/С до 3,5 тонн со скоростью 90 км/ч. Штраф липовый?
Голосование за лучший ответ
игм6с имрсп45 Профи (979) 5 месяцев назад
Камеры нынче умеют взвешивать на глазок?
Dmitrii RossУченик (99) 5 месяцев назад
4 штрафа пришло из за ошибки камеры
игм6с имрсп45 Профи (979) Dmitrii Ross, Я не водитель, но уверен, что есть возможность их оспорить. Мне приходил долг за отопление на 20 000 рублей, хотя он просроченный лет на 5. Т.е. очень давно он был, но я его уже давно погасил и забыл о нём. А компания дающая тепло была выкуплена новым хозяином и он с чего-то решил поднять всех должников за все годы.)) Я ходил к адвокату и оспаривал. Обошлось даже без суда, хватило 1 визита. Думаю с автомобильными штрафами как-то так же должно быть.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445735) 5 месяцев назад
Ну оспорь, если не согласен.
Как можно на такой фигне ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ ехать с такой скоростью - я в душе не того... Это ж не багги...