Можно ли никуда не идти после 11 класса?

Варвара Богатырева Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я сдала ЕГЭ, но поздно поняла, что хочу связать свою жизнь с МВД, а там прием документов до 1 апреля(я опоздала).
Можно ли весь год работать, заниматься своими делами,готовиться к поступлению, а в след.году поступить в МВД?
Дополнен 2 недели назад
мне нет 18(18 в декабре)
10 ответов
CallmeAether Знаток (327) 2 недели назад
а почему может быть нельзя?
Варвара БогатыреваУченик (96) 2 недели назад
18 нет)))
CallmeAether Знаток (327) Варвара Богатырева, ну разве что родители тебе скажут идти куда нибудь
Гигант Альфович Ученик (124) 2 недели назад
Найди себе мужа и сиди на его шее
Ivan Sviridov Оракул (52493) 2 недели назад
девушке можно вообще хоть всю жизнь не работать, армии она не интересна.
Ludmila Stepanova Оракул (57972) 2 недели назад
Можно поступать в юридический,а после окончания идти работать в МВД.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211465) 2 недели назад
Если ты уже окончила 11 классов - к тебе по закону нет претензий. Хорошо изучай сайт вуза и готовься к поступлению - главное с документами разберись, а дальше - удачно пройти профотбор и физподготовку.