Конденсат на бочке унитаза и на трубах с холодной водой

Алексей Семёнов Профи (867), на голосовании 4 месяца назад
Всё капает, особенно под бочком унитаза лужа образовывается. Установка вентилятора решит проблему? Что делать? Зимой при отоплении не было такого
Голосование за лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (73032) 5 месяцев назад
Вентилятор и дверь приоткрытой держите
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146267) 5 месяцев назад
Запорный клапан в бачке не держит ,поэтому и конденсат на бачке . Для него самой тонкой струйки воды достаточно на проток ,чтобы бачек "плакал " и под ним лужи были от конденсата
Алексей СемёновПрофи (867) 5 месяцев назад
Ни капли не заметно(как протекает)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329582) 5 месяцев назад
Все правильно летом в жару такое бывает . А бороться только утеплять бачок или подогревать воду . У меня тоже самое в доме . Такое длится не долго неделя максимум две . Пока на улице жара стоит