Помогите накидать характеристику для ребенка в детском лагере для отчета по практике

simon g Ученик (141), открыт 2 недели назад
Нужно сделать характеристику, но с фантазией не алё и придумать не могу, если кого-то не затруднит,то буду признателен девочку зовут Злата, ей примерно 8-9 лет, сначала какое-нить хорошее,но там какая-то чувствительная девочка ранимая,ну, что то в этом духе)
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (245741) 2 недели назад
8-9 лет и уже студент на практике?
simon gУченик (141) 2 недели назад
Чел,ты гений,шутка неудачная ведь в моем тексте даже к этому не прикопаться,так что шути в другом месте)
Наталья Бу Мастер (1167) 2 недели назад
Злата, показала себя коммуникабельной, спокойной, ответственной, аккуратной, дициплинированной. Любит читать, слушать музыку. Хорошо развита фантазия, речь. Спортивная подготовка соответствует возрасту. Ребёнок уравновешен, легко выполняет задания.