Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите нет воображения чтобы написать что то

Ep0wik89 Ep0wik89 Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Почему вы хотите вступить в службу федеральной службы спасения 2 предложения. если что от лица человека 13+
4 ответа
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5196) 1 неделю назад
"Служба федеральной службы" — как же много смысла
Ep0wik89 Ep0wik89Ученик (112) 1 неделю назад
я просто скопировал
Жёлтый лист Ученик (193) 1 неделю назад
Помогать людям и быть ответственным и уважаемым человеком. А не сидеть без работы как псих.больной. Потому что я нормальный человек.
Защищать людей и форма нравится. Нравились рыцари в истории в школе. Они благородны и близки со знатью, защищают знать и правителей. Женится на принцессе. Или женится на богатой. Везде уважают богатых, и депутатов. Ближе к богатству и к Богу.
Наталья Бу Мастер (1169) 1 неделю назад
Хочу помогать людям и все попавшим в беду. Вместе можем сделать этот мир лучше. Хочу быть в команде, научиться помогать правильно и эффективно.
Settler Мыслитель (8311) 1 неделю назад
Я хочу вступить в федеральную спасательную службу, чтобы помогать людям в экстренных ситуациях и спасать жизни. Меня всегда вдохновляли спасатели, которые, рискуя собственной жизнью, выручают других, и я стремлюсь стать одним из них. Верю, что моя решимость, смелость и желание служить людям помогут мне внести значительный вклад в безопасность и благополучие нашего общества.