ИТМО, подсчёт баллов

Елена Ёлкина Ученик (94), открыт 2 недели назад
хочу учиться в итмо, планирую сдавать: проф.мат, русс.яз,информатику и физику, но на сайте написано, что баллы считаются по трём предметам, если я сдам 4 предмета, то они будут считать четвёртый предмет или нет?
3 ответа
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4806) 2 недели назад
Чё такое имто
Елена ЁлкинаУченик (94) 2 недели назад
крутой институт в санкт-петербурге
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211463) 2 недели назад
Нет. Поступление идет по трем предметам.
Как правило, сдают физику и информатику, например, для того, чтобы потом выбрать лучший балл из них...
ghhf hhhfg Ученик (124) 2 недели назад
Если планируете поступать на программиста ,то лучше рассмотреть миту чем ИТМО,у миту ещё и дистанционка есть