Ищу сервис для приема пожертвований.

Федор Ткаченко Профи (855), открыт 1 неделю назад
Допустим у меня есть группа ВК, посвященная спасению бездомных животных.
Мне нужно, чтобы я мог разместить там ссылку, перейдя по которой человек мог бы пожертвовать желаемую сумму.
При этом получателем должны указываться не мои данные, а название этой группы.

Также сервис не должен оформляться через документы.
Идеально, если он будет брать процент с каждого перевода, не требуя доплат.
0 ответов