Афганистан (Талибан) стали партнерами РФ? Говорят там даже в школу женскому полу запретили ходить. Нас ждет это же?

Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120499), закрыт 1 неделю назад
https:// rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/life/news/63bde8a39a79475691afd2e9
Талибов декриминализировали и они теперь не террористы?
https:// rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/rbcfreenews/6654a0a99a79471759689d2d
Лучший ответ
Росица Иванов Просветленный (32465) 1 неделю назад
Теоретически в перспективе ждёт, но ло запрета ещё далеко. А там или ишак помрёт, или эмир, или сам Ходжа...
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120499) 1 неделю назад
Талибан декриминализировали?
Росица Иванов Просветленный (32465) Да. Но нет!
Остальные ответы
соант Оракул (71656) 1 неделю назад
Нас ждёт всё то же , что в странах ,с которыми Путин заключает "стратегический альянс".
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120499) 1 неделю назад
Талибан к ним относится? Северная корея тоже?
Kati LJ Оракул (59428) 1 неделю назад
не драматизируем...менталитеты разные..
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120499) 1 неделю назад
Талибан декриминализировали?
Kati LJ Оракул (59428) Димочка Красавчик, без понятия
. Искусственный Интеллект (178082) 1 неделю назад
и правильно сделали. всё зло от умных женщин.и в отличии от наших "братьев"талибы нам ничего плохого не сделали. России терять нечего имея 20000 санкций от наших белых "братьев"
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120499) 1 неделю назад
Променяли образование на безграмотность? Чем глупее тем лучше?
. Искусственный Интеллект (178082) вы женщина или трансгендер?наверное потому вас так обижает отсутствие образования у женщин
злобное хрюканье со стороны помойкиМыслитель (5836) 1 неделю назад
Поэтому надо превращаться в кишлак, полностью подтверждая мнение европейцев "Россия — это дикая Азия и медвежий угол"? На зло еврогеям превратимся в мигрантскую помойку, с талибаном и боко харам?
. Искусственный Интеллект (178082) злобное хрюканье со стороны помойки, в кишлак превратилась Европа и США запустив миллионы негров которые уже среди бела дня насилуют их детей.
.Искусственный Интеллект (178082) 1 неделю назад
а вопрос был об эмигрантах. и откуда в :Европа несколько миллионов высокообразованных "афроамериканцаов"которые среди бела дня насилуют детей европейцев?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120499) ., почти)). И России есть, что терять. Может там в элите наверху всё по иксу, но у многих граждан нет. Спасибо за ответ.