Лапки и хвосты

Хочу осенью спилить сливу

Корчевать не буду естественно , тяжело и лень обкопаю на штык спилю пониже и присыплю пень землёй , собственно вопрос как уничтожить пень и корни чтобы по весне не пошла поросль она и сейчас активно растет собственно поэтому и спиливаю сливу заманался с порослью
Чем таким хорошим химикатистым полить пень чтобы он не ожил по весне ?

Я сверлил абрикос,иву и каштан и засыпал аммиачную селитру.потом не много смочил и завязал пакетом.сдох,почернел.А сливу наверно надо все корни выкопать.У меня есть пень сливы,а поросль все равно прет.Не знаю,может от другой сливы,но что то очень далеко получается.

насверлить побольше отверстий в пне и засыпать карбамидом . закрыть пленкой пень . за пару лет пень должен превратиться в труху

я выкорчевывал на даче, тоже обкапывал, а корни мясистые топором или лопатой отрубал, химией не пользовался
можно еще тросом зацепить к авто попробовать
в деревне так вообще трактором на раз два тросом, аж выпрыгивали даже корни не надо было рубить

уксусом нахерачить если? или чем-нибудь едким таким