Стоимость установки радиатора отопления.

????ПОРЕШАЮ???? Знаток (250), на голосовании 3 месяца назад
Стоимость установки радиатора отопления в Москве и СПб на 2024г.?
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (402450) 4 месяца назад
Зависит от объёма работ. Это может оказаться сварка. Чугун уже никто не ставит, а новые батареи требуют сварочные работы. Со сварочными работами стоимость только работ по замене на другой вид батарей, стоит одна батарея 10-12 тыс руб. Две батареи 18-20 тыс. Три батареи - 24-30 тыс. Это скромно. Слив стояка и краны в стоимость тоже входят. Стоимость батареи отдельно. Есть цены дешевле, но это шаромыжники делают.
????ПОРЕШАЮ????Знаток (250) 4 месяца назад
Закрутить фитинги и соединить металлопастом.
Сравниваю с регионами мухосрансками.
Эта работа стоит 5 т.р. в нищих мухосрачах.
ASTRO, свои руки выросли кривыми?
Профессор Лебединский Оракул (94095) 4 месяца назад
письмо на деревню дедушке за мкад !
Вадим Онгаров Ученик (144) 4 месяца назад
от точек подключения зависит
1 точка 1 радиатор. Закрутить фитинги на радиатор и подключить металопластовые трубы.
Сколоко стоит в вашем городе?
Иван Тарапаев Ученик (143) 2 месяца назад
Точные цифры не назову, но в Москве я менял радиаторы отопления года 1,5 назад и взяли с меня не очень много, я даже удивился. При этом установили новые радиаторы качественно, до сих пор все отлично рaботает, если интересно https://sstbest.com сaйт этой фиpмы.
????ПОРЕШАЮ????Знаток (250) 2 месяца назад
Сколько взяли?