Что такое дружба по женски? Это разве нормально?

Актуальный вопрос Мудрец (12587), на голосовании 2 месяца назад
Крч есть девушка она встречалась 3 год с парнем потом расстались и сейчас ещё 3 года общаются как друзья, я ей спрашиваю ты же его любишь? Она нет. А он тебя? Нет, я спрашиваю а зачем вы общаетесь? Дружим. Я говорю, а что будете делать когда появится парень? Она отвечает брошу его и добавлю в чс, я тут замолчал и уткнулся головой в свой кулак. Я спрашиваю, а так можно выкинуть просто 1/5 своей жизни? (Ей 22) и забыть? Молчание в ответ.
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (208791) 3 месяца назад
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной без сексуального влечения, они могут не трахаться никогда и даже не целоваться, но если они дружат, то сексуальное влечение у них есть, вернее у него, за женщин не поручусь, у них может быть так же, но может и по другому, мужчине женщину не понять.