Правда ли на трейдинге можно стать миллионером?

Anonim Ученик (106), закрыт 2 дня назад
Если хорошо учить все графики и всё такое то и вправду можно очень хорошо подняться?
Лучший ответ
Магистр Йоба Просветленный (24603) 1 неделю назад
Очередной инфоцыган на ушко нашептал размахивая красивыми скриншотами якобы как он за сутки делает по 1-2% на спекуляциях? Весь этот технический анализ дрысня. Миллионы так называемых трейдеров пользуются техническим анализом, но много ли среди них миллиардеров долларовых? А в России даже не миллиардера, а миллионера долларового, который сделал капитал на спекуляциях найти не так и просто. Попытка угадать курс той или иной ценной бумаги равнозначна подкидыванию монетки. Все твои графики тоже ересь, это всё выдумали брокеры, чтобы создать иллюзию у игроков, что они могут просчитать. А если потерпел убытки, то где-то нужно доработать стратегию. Брокеры довольны, клиенты активно платят комиссию.
Зарабатывают в действительности совершенно другие люди - инвесторы. Которые купили акции и держат их долгое время, реинвестируя и увеличивая капитал. А спекулянт - это кормовая база для крупных китов Фондового Рынка. Трейдер дают возможность войти или выйти с хорошей ликвидностью. И запомни, что Фондовый Рынок - это замкнутая система, если кто-то заработал, значит кто-то потерял! Считаешь себя умнее других? Дерзай! Пока сам граблями по лбу не получишь не поверишь, что это больно. Случайное обогащение трейдингом возможно, можно в год сделать 100%+, а в следующем -100%. Регулярно и стабильно на протяжении хотя бы десятка лет зарабатывать на спекуляциях удаётся ЕДИНИЦАМ. Я про столь существенные заработки, а не +0-10% годовых, столько и инвестор купивший индексный фонд заработает за год, без каких либо телодвижений, нервов и бессонных ночей. А вот заработать нервное расстройство на трейдинге ты сможешь, тем более если играть большими суммами, а не 10 000 тысячами рублей.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (781145) 1 неделю назад
нет, конечно же
AnonimУченик (106) 1 неделю назад
почему?
_ Искусственный Интеллект (781145) Anonim, потому что ты не знаешь будущего
EMINEM Мыслитель (8770) 1 неделю назад
Да, и на хомяке в телеграме. Все уборщики и шахтёры бросили свою работу и тапают по экрану в хомяке.
AnonimУченик (106) 1 неделю назад
это тут причем?
EMINEM Мыслитель (8770) Anonim, одна xyйHя, развод для лохов. Тебе с такими мозгами вряд-ли разбогатеть в этой жизни
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (14025) 1 неделю назад
Можно, а можно и потерять. Скорее потеряешь.
- Знаток (414) 1 неделю назад
ты не заработаешь заработают компании где люди на это учатся
thearticalprimacy Профи (585) 1 неделю назад
Де факто - возможно, если трудиться и копить.