Какие вопросы может задать комиссия на защите диплома? Тема диплома: Бухгалтерская отчётность организации.

Вета Ученик (222), открыт 2 недели назад
Какие вопросы может задать аттестационная комиссия на защите диплома? Тема диплома: Бухгалтерская отчётность организации.
2 ответа
Сплеш Знаток (402) 2 недели назад
Вот такой:Кто ты по масти
????Гуру (4749) 2 недели назад
Туз
Андрей Шикотов Просветленный (22267) 2 недели назад
у кураторов спроси
ВетаУченик (222) 2 недели назад
Не говорят(
Андрей Шикотов Просветленный (22267) Вета, странно, мне так они вообще сами диплом написали, я его лишь на компе набрал и распечатал ну и синтез сам делал и хар-ки снимал, да и возможные вопросы накидали по диплому чтобы подготовился и заучил ответы, ведь моя оценка это считай и их оценка, так как они меня по диплому курировали,