Помогите ращобраться с ситуацией

Виген Гомцян Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Помогите че делать, постоянно когда общаюсь с подругами постоянно замечаю и смотрю на формы, постоянно хочу *** но это отвратительно, мне самому очень не нравиться че делать
2 ответа
Юлия Орлова Профи (507) 1 неделю назад
Сначала надо научиться правильно писать а то тебя никто не поймет. Я не могу ответить на заданный вопрос потому что он написан с ошибками и я даже не понимаю про что идет речь. (Перечитала 5 раз но так и не поняла про что вы)
Сергей Гальчанский Просветленный (35994) 1 неделю назад
значит не гомик..норма это!
Юлия Орлова Профи (507) 1 неделю назад
Это норма письма для 5-7 летнего ребенка