Стоит ли учиться на бухгалтера? , там правда в ручную надо считать и знать математику на 5

иван курапов Знаток (306), открыт 2 недели назад
5 ответов
Сергей Иванов Знаток (286) 2 недели назад
бухгалтер милый мой бухгалтер
Александра ☭ Оракул (97916) 2 недели назад
нет.нафига учиться на него если 1с бухгалтерия на 3 месячных курсах выдают.учиться надо на экономическом или юридическом раз уж на вышку.
Андрей Шикотов Просветленный (22260) 2 недели назад
нафига там математика если программа все сама считает и даже на ошибки указывает
курсы 1С все фигня, ходил я на них, может там спецом так рассказывают чтоб ни фига не понятно было, без реальной практики сложновато будет, а у меня не было такой возможности где нибудь в фирме постажироваться
там главное практика в самой программе и чтоб кто то знающий контролил и подсказывал
Ларион Зауров Ученик (102) 20 часов назад
Да, конечно, стоит учиться на бухгалтера, ведь их работа по-прежнему хорошо оплачивается и очень востребована. Что касается того, что нужно знать математику на пять и считать вручную, то сейчас в этом нет необходимости, есть различные программы, например, 1С "Бухгалтерия", которые значительно облегчают работу бухгалтера.