Как беспалевно сфотографировать тест на экзамене?

Дмитрий Лутай Профи (721), открыт 2 недели назад
Расскажите о вашем опыте, в какой момент лучше сфотографировать на телефон, если у нас вообще его не должно быть в кармане и мы его сдаем.
4 ответа
кетви кот Мастер (1347) 2 недели назад
второй телефон в трусах
Chel Мыслитель (8601) 2 недели назад
А ты лист с собой возьми, перепиши туда все, сходи в туалет , а дальше сам разберёшься
Billy Drago Профи (765) 2 недели назад
Попросить отца нарядиться как мафиознику 70х- Засаленные волосы. Костюм с иголочки (черно-серый), он представиться инспектором ЕГЭ. И будет нагло фотографировать листы для проверки. А потом ты проснешься с мокрыми штанишками
Доктор МАМОНТ Оракул (96843) 2 недели назад
Могу посоветовать,но мой совет может привести тебя со учебной скамьи на скамью подсудимых.Т.к таковы реалии российского законодательства которое жёстко наказывает за покупку,хранение и применение различных средств скрытного сбора(получения) информации,лицом или лицами не имеющих лицензии или разрешения со стороны органов правопорядка или специальных служб.Намёк понятен.Дальше дело за тобой.А именно воспользоваться советом или нет.