ОЦЕНКА АЛЬБОМА "ДРЕВНЯЯ ИНДИЯ ОТ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ДО 13 ВЕКА".

Юрий Фёдоров Ученик (20), на голосовании 6 дней назад
СКАЖИТЕ: НАСКОЛЬКО ХОРОШИЙ АЛЬБОМ БОЛЬШОГО ФОРМАТА: МАРИЛИЯ АЛЬБАНЕЗЕ "ДРЕВНЯЯ ИНДИЯ ОТ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ДО 13 ВЕКА". СТОИТ ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ? АЛЬБОМ БОЛЬШОГО ФОРМАТА: АЛЬБАНЕЗЕ "ДРЕВНЯЯ ИНДИЯ ОТ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ДО 13 ВЕКА".
Дополнен 1 месяц назад
И НАСКОЛЬКО ХОРОШАЯ КНИЖКА: РИХАРД МУТЕР "МИРОВАЯ ЖИВОПИСЬ. СТОИТ ЛИ ЕЁ ПОКУПАТЬ? РИХАРД МУТЕР "МИРОВАЯ ЖИВОПИСЬ".
Голосование за лучший ответ