Что в ночном небе может лететь, светиться и мерцать?

Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5961), открыт 1 неделю назад
насколько я знаю спутники светятся так как отражают свет солнца, и лампочки на них нет. так ведь? а что может именно ярко пульсировать и медленно раствориться в небе?
8 ответов
Cybermanka Original Мастер (1061) 1 неделю назад
Светлячки
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5961) 1 неделю назад
нет, они были большими и быстро летели
Марина Чувакова Ученик (178) 1 неделю назад
Возможно, самолет
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5961) 1 неделю назад
я видела над морем в большом количестве яркие огни они летели беззвучно и быстро держась на равном расстоянии друг от друга. как самолёт тогда мог скрыться не за горизонтом а просто в воздухе (словно в космосе)?
Глеб Кулапин Профи (865) 1 неделю назад
Выбор либо самолёт, вертолет, ракета. Но есть еще 1 факт по описанию на НЛО похоже. Не боись не тронет, как он выберет из 300 жителей - тебя? НЛО красивое, может подружишься и вступишь в их группировку
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5961) 1 неделю назад
я видела над морем в большом количестве яркие огни они летели беззвучно и быстро держась на равном расстоянии друг от друга. как самолёт тогда мог скрыться не за горизонтом а просто в воздухе (словно в космосе)?
ракеты в большом количестве запускают? (рил просто интересно понять).
А если это нло то какого фига я всё ещё тут :(
Глеб Кулапин Профи (865) Вы не понимаете, это другое, в детстве многие видели НЛО, несколько раз оно было в расстоянии около 100 метров от меня вверху, куда я не пойду оно за мной. Пошел домой и оно смотрело в моё окно, ну вот жив здоров
сасМудрец (12347) 1 неделю назад
Если верить в НЛО можно предположить что они появляются из другого измерения. Упрощено говоря из мира с другими законами физики или свойствами пространства. Обладая другой физикой такое тело в нашем мире может обладать невероятными, фантастическими свойствами. Кого интересуют такие темы смотрите тв. канал Хистори2.
Александр Орешко Оракул (70368) 1 неделю назад
Либо стробоскопический аэронавигационный огонь самолёта (красный на левом крыле, зеленый на правом, белый на хвосте, но если самолёт далеко, они почти сливаются; исчезают из виду при удалении и повороте самолёта относительно луча зрения), либо кусок космического мусора, крутящийся и бликующий на солнце (исчезает по мере захода в земную тень).
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5961) 1 неделю назад
там только белый цвет был. а как мусор может синхронно идеально мигать и целенаправленно лететь из одного конца неба в другой?
Александр Орешко Оракул (70368) Вы не понимаете, это другое, Кусок космического мусора, вращаясь, будет посылать блик с равным интервалом. Летит он, естественно, по орбите (чаще примерно с запада на восток). Впрочем, если объект яркий, то это вряд ли мусор, а что-то крупное.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6925) 1 неделю назад
из старой инструкции безопасного наблюдения нло - не кидайте в нло предметами, палками, камнями, ракетами.
-можно добавить более современное: не пытайтесь что либо спрашивать или просить у нло))
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5961) 1 неделю назад
а жаль. я бы попросила кое чо.
Владимир Искусственный Интеллект (341734) 1 неделю назад
если над морем- это явно звено военных самолётов летело.
в направлении -в море. то есть от вас
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5961) 1 неделю назад
они беззвучно летают? или белым светятся?
Luk Искусственный Интеллект (114588) 1 неделю назад
поломанные спутники кувыркаются и площадь освещённая солнцем то увеличивается то уменьшается
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5961) 1 неделю назад
то есть они все идеально одинаково вращались и поворачивались вместе своими отражалками к земле, а потом отнеё? а почему поломанные