Каким образом органофосфат убивает человека, и за какое время.

Ахатбакиев Элгиз Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Спрашиваю из чистого интереса, увидел одну сцену в фильме и захотелось узнать, через сколько времени умрет человек если выпьет органофосфат?
3 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (141128) 1 неделю назад
Те надо мозги лечить! Вот те в помощь!
Ахатбакиев ЭлгизУченик (95) 1 неделю назад
Хочу уточнить что я увидел сцену в фильме где девочка выпивает этот препарат и мне стало интересно. Я очевидно не стану кого то убивать или себя лол. просто стало интересно, вот и всё.
иван иванов Искусственный Интеллект (141128) Ахатбакиев Элгиз, Если от просмотра дурдомовских фильмов возникают болезненные ассоциации - их надо лечить!
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6925) 1 неделю назад
в кино - сценическим способом убивает, в голливуде действует правило 3х секунд, значит на грани 3х секунд убьет
Дивергент Высший разум (1670924) 1 неделю назад
А что такое "органофосфат"? Это фосфорорганические соединения?