Вероятность того, что новый принтер прослужит больше года,

Герман Спокойный Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Вероятность того, что новый принтер прослужит больше года,
равна 0,92. Вероятность того, что он прослужит три года или
больше, равна 0,73. Найдите вероятность того, что он прослужит
меньше трёх лет, но не менее года.
4 ответа
inga zajonc Искусственный Интеллект (188949) 1 неделю назад
что это за принтер такой, что и года не протянет? Учитывая, что гарантию давно дают на весь срок эксплуатации.
Но считаем, что мы с теорией надёжности не знакомы, и такие понятия как притирка и износ нам ничего не говорят. Тогда просто найдём среднее, 0,825