Какая зарплата у пластического хирурга в России?

Штефан Отрешенный Ученик (29), открыт 2 недели назад
7 ответов
Bigbss Искусственный Интеллект (220134) 2 недели назад
Если спрашивать каждые 30 секунд - то точно ответят
Applejack Мастер (2024) 2 недели назад
до 70тыс. рублей за месяц. Как сказал гугл
kommentator Искусственный Интеллект (204389) 2 недели назад
Вопрос тупой - всё равно что спросить, сколько получает водитель автобуса
Штефан ОтрешенныйУченик (29) 2 недели назад
И сколько?
kommentator Искусственный Интеллект (204389) Штефан Отрешенный, тебе не понять, что автобусы бывают междугородние, городские, ведомственные и т.д. Разница в оплате от 25 до 100 и более.
Айюб Мухаммадов Оракул (97236) 2 недели назад
Иди пластическим ветеринаром, хвосты собачкам "сабелькой" делать.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211401) 2 недели назад
Ты бы лучше спросил про процент посадки в тюрьму такого врача - он очень велик! Только что таких вот арестовали... неучей... охочих на деньги.