Если есть фотоны ,которые летят ,от определенных условиях.то условия по-любому проводящие должны быть ?или в самом пике

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8823), открыт 1 неделю назад
,в самом пике находиться для вылета в проводящее условия ,а пред пиковое состояния вылета -это ни что иное как полупроводящее условие ?

Пишу свои предложения,не настаиваю что это так . Если не так -дайте логическое опровержение .
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317193) 1 неделю назад
А ведь твои первые вопросы почти имели смысл. Как мало тебе понадобилось времени, чтобы скатиться полностью. Ты официально уже хуже магнитного. Не думал, что доживу до дня, когда такое будет возможно...
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8823) 1 неделю назад
Офыцально прям так вот .и кто тебе поверит ? Ты школьник ,институт какой закончил ? Как можно тебе верить на слово ,твой авторитет ума как подтверждение есть где ? Бумаги с печатями в которых гласят что ты умный ,понимающий в сфере физике итп ?
василий терехов Оракул (65974) HAMMER МОЛОТОК!!!, Идиот ты , тебе я говорю !
ФермаКактусовВысший разум (189600) 1 неделю назад
Электромагнитные волны — это распространение в пространстве переменных электрических и магнитных полей. Они являются поперечными волнами, распространяющимися со скоростью света (300 000 км/с) в вакууме. Любая электромагнитная волна распространяется в пустом пространстве с одинаковой скоростью — скоростью света. Примеры электромагнитных волн включают радиоволны, свет (включая инфракрасный и ультрафиолет), рентгеновское излучение и гамма-излучение.

Таким образом, электромагнитное поле движется в пространстве в виде электромагнитных волн, которые распространяются без необходимости проводников или других сред.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7942) 1 неделю назад
....в этом мире для начала любого движения
нужны какие-то определенные условия....)
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8823) 1 неделю назад
Ваш ответ логичен
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (188879) 1 неделю назад
Фотон летит, а тот, кто в нём сидит,
считает, что он ─ фотон!
Сначала летят они в пред-пике
в состоянии проводнике.
Только потом решил фотон,
что выходит он из пике...
валера симаков Оракул (54527) 1 неделю назад
Ты в обычной жизни многа фотонов видел, вот и не парься