Как привязать к игре свой аккаунт на фейсбук, через сам Фейсбук?

Ирина Миронова Ученик (104), закрыт 10 месяцев назад
Добрый день, не могу привязать аккаунт пытаюсь привязать в игре а у меня постоянно когда я пытаюсь привязать именно в игре игра вылетает. Пробовала скачать приложение фейсбук и так тоже не работает хоть приложение не вылетает но аккаунт мой не привязывается. Как можно привязать аккаунт в фейсбуке через сам фейсбук можно ли так?
Лучший ответ
Владислав Вячеславович Профи (580) 10 месяцев назад
Нельзя через сам Фейсбук. Можно через приложение к которому хотите привязать.
Остальные ответы