Принцип работы схемы

Владос Романов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205625) 1 неделю назад
Соединения точками обозначают. Покажи где точки !
Учитель у тебя болван неотёсанный
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179826) 1 неделю назад
Принцип такой, что при первом включении провода в щите отгорят и рубильник не поможет. Научитесь грамотно чертить схемы.
Ник Вас Искусственный Интеллект (300171) 1 неделю назад
В принципе, принципиальная схема работает по принципу.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275504) 1 неделю назад
Второй курс? Ищите халявную курсовую кто бы сделал? Ну так это в другом разделе. Тут вас просто пошлют.
Александр Нечепуренко Оракул (96113) 1 неделю назад
Все соединения должны быть обозначены точками, иначе ты в монтаже такого наворотишь, что будет межфазное к.з. и твоя карьера в качестве электрика на этом внезапно закончится.
Александр Егоров Мыслитель (7077) 1 неделю назад
Реверсивный пускатель, К1, К2 -главный привод. К3 -привод быстрых перемещений.
Лампа EL -светильник. Лампа HL -индикатор сетевого напряжения. НЗ контакты К1, К2 нужны для электрической блокировки.
Shurovik Искусственный Интеллект (698560) 1 неделю назад
Обычное реверсивное включение мотора (М1) с фиксацией и параллельным включением дополнительного (М2), который можно отключить вручную. Неясно только, для чего лампа EL нужна. Подсветка?
alexandr D`ya... Мудрец (11332) 1 неделю назад
2-реверсивно работает, а что не ясно? Всю работу описывать долго