Почему там так мало мужчин работает..??

Воад Горов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Пришёл я по работе в следственный комитет- и вижу такую картину - что следователей 90 процентов женщины работают ! Где все мужчины?? Мужчин крайне мало ..

Хотя раньше было наоборот ! Больше мужчин работало, а девушек меньше - что изменилось ?

Почему старые сотрудники уходят, а новые не приходят ?
10 ответов
Ярослав Черниченко Знаток (317) 1 неделю назад
Работа тяжёлая ?
Воад ГоровУченик (90) 1 неделю назад
Парень пришёл устраиваться на работу в СК , а кадровичка , когда узнала, что он в армии служил, то во время оформления спросила при всех- вы что, в армии служили ? и в МЧС работали? ! Радостно стала говорить на весь отдел кадров - что он в МЧС работал и в армии служил , чтобы другие сотрудники слышали ! Зачем ? Что в этом такого - многие служили! Рассказывает чтобы ВСЕ слышали девушки ! ЗАЧЕМ ?
Ярослав Черниченко Знаток (317) Воад Горов, ну бывает.
Вадим Смирнов Профи (828) 1 неделю назад
Условия и зарплата не очень скорее всего
Воад ГоровУченик (90) 1 неделю назад
Парень пришёл устраиваться на работу в СК , а кадровичка , когда узнала, что он в армии служил, то во время оформления спросила при всех- вы что, в армии служили ? и в МЧС работали? ! Радостно стала говорить на весь отдел кадров - что он в МЧС работал и в армии служил , чтобы другие сотрудники слышали ! Зачем ? Что в этом такого - многие служили! Рассказывает чтобы ВСЕ слышали девушки ! ЗАЧЕМ ?
Вадим Смирнов Профи (828) Воад Горов, потому что новоиспеченный ) готовы работать не по часам, а по дням и который продержаться дольше других ))
Владислав Степаненко Мастер (1612) 1 неделю назад
Мужчины сейчас все на сво, либо на заводах.
Воад ГоровУченик (90) 1 неделю назад
Парень пришёл устраиваться на работу в СК , а кадровичка , когда узнала, что он в армии служил, то во время оформления спросила при всех- вы что, в армии служили ? и в МЧС работали? ! Радостно стала говорить на весь отдел кадров - что он в МЧС работал и в армии служил , чтобы другие сотрудники слышали ! Зачем ? Что в этом такого - многие служили! Рассказывает чтобы ВСЕ слышали девушки ! ЗАЧЕМ ?
Владислав Степаненко Мастер (1612) Воад Горов, понятия не имею
Илья Высший разум (375488) 1 неделю назад
Платят мало. Когда платят мало, становится больше женщин. Даже генералам уже на хлеб с маслом не хватает, раз женщины пошли армиями командовать.
Black Cat AgainstМудрец (16147) 1 неделю назад
а бабам чего такая работа в потребу? им нрава копейки в кошелек иметь?
Илья Высший разум (375488) Black Cat Against, им то чего... Мужья содержат, и не только мужья...
Воад ГоровУченик (90) 1 неделю назад
Парень пришёл устраиваться на работу в СК , а кадровичка , когда узнала, что он в армии служил, то во время оформления спросила при всех- вы что, в армии служили ? и в МЧС работали? ! Радостно стала говорить на весь отдел кадров - что он в МЧС работал и в армии служил , чтобы другие сотрудники слышали ! Зачем ? Что в этом такого - многие служили! Рассказывает чтобы ВСЕ слышали девушки ! ЗАЧЕМ ?
Black Cat Against Мудрец (16147) Воад Горов, тебя пороли.
А Б Б А Оракул (88937) 1 неделю назад
мушчины ушли на сво, остались одни девушки. Работать-то надо кому-то
Воад ГоровУченик (90) 1 неделю назад
Парень пришёл устраиваться на работу в СК , а кадровичка , когда узнала, что он в армии служил, то во время оформления спросила при всех- вы что, в армии служили ? и в МЧС работали? ! Радостно стала говорить на весь отдел кадров - что он в МЧС работал и в армии служил , чтобы другие сотрудники слышали ! Зачем ? Что в этом такого - многие служили! Рассказывает чтобы ВСЕ слышали девушки ! ЗАЧЕМ ?
А Б Б А Оракул (88937) Воад Горов, ну это же сейчас в трэнде! Подъем патриотизма и пр. Герой так сказать потенциальный
Black Cat Against Мудрец (16147) 1 неделю назад
а ты туда зачем приперся? нормальнйо работы хватает а тебе следаком - н естремно ли? или ты лопух конченный в мусарню записался.
Трактор АркадьичГуру (4117) 1 неделю назад
проще всего попасть наверное
Black Cat Against Мудрец (16147) Трактор Аркадьич, )) как у нас любят ходить по линнии наименьшего сопротивления... ужас. одни дилетанты))
Трактор Аркадьич Гуру (4117) 1 неделю назад
самая простая работа среди всей полиции

иди на завод
Воад ГоровУченик (90) 1 неделю назад
Парень пришёл устраиваться на работу в СК , а кадровичка , когда узнала, что он в армии служил, то во время оформления спросила при всех- вы что, в армии служили ? и в МЧС работали? ! Радостно стала говорить на весь отдел кадров - что он в МЧС работал и в армии служил , чтобы другие сотрудники слышали ! Зачем ? Что в этом такого - многие служили! Рассказывает чтобы ВСЕ слышали девушки ! ЗАЧЕМ ?
Black Cat Against Мудрец (16147) Воад Горов, мой х соси
Андрей Искусственный Интеллект (141875) 1 неделю назад
Люди имеют свойство умнеть. В том числе появляется желание работать меньше, а зарабатывать больше.
A AУченик (100) 1 неделю назад
Парень пришёл устраиваться на работу в МВД , а кадровичка , когда узнала, что он в армии служил, то во время оформления спросила при всех- вы что, в армии служили ? и в МЧС работали? ! Радостно стала говорить на весь отдел кадров - что он в МЧС работал и в армии служил , чтобы другие сотрудники слышали ! Зачем ? Что в этом такого - многие служили! Рассказывает чтобы ВСЕ слышали девушки !
Андрей Искусственный Интеллект (141875) A A, Вот её и спроси. Мне почём знать, какие у этой бабы тараканы в голове обитают.
Лариса Искусственный Интеллект (442784) 1 неделю назад
Находят женщин, которые их содержат.